Томас его друзья: Пути

Томас его друзья: Пути [мод: всё открыто] 2023.2.0

Томас его друзья: Пути 115 3.64
115 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Budge Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Томас его друзья: Пути – приключенческая аркадная игра, про знаменитого паровозика Томаса, где игроку предстоит выстроить целый город и главное железную дорогу, по которой он будет кататься.

Игра посвящена герою мультфильма про паровозика Томаса, где он и его друзья будут трудиться на железной дороге, перевозить грузы и самое главное, заниматься строительством города под названием Содор. Если вы или ваш ребёнок являетесь фанатом паровозика Томаса, то мы рекомендуем скачать Томас его друзья: Пути на Android и поиграть в чудесные мини-игры от студии Budge Studios.

Графика в игре очень красивая, красочная и сразу понравится любому ребёнку. С каждым новым уровнем, она становится всё интересней и увлекательней. Помимо строительства железной дороги и самого города, в Thomas и его друзья: Волшебные пути есть ещё и 8 мини-игр, которые отправят вас и Томаса в далёкое увлекательное путешествие. Приключения будут очень опасными, поэтому не стоит расслабляться и терять бдительность.

А на нашем сайте вы сможете найти ещё пару похожих игр Thomas и друзья: Minis и Thomas и его друзья: вперёд. За каждую выполненную миссию, вы будете получать ценную награду, новые строительные блоки.

Мод «Всё открыто» позволит игроку получить доступ ко всему платному контенту в игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!