Nyan Cat: The Space Journey

Nyan Cat: The Space Journey [мод: много денег] 1.05

Nyan Cat: The Space Journey 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик isTom Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Nyan Cat: The Space Journey – эпичные приключения радужного котика, где вы окажетесь в фантастической галактике и пройдёте все испытания.

Любимый няшный кот из Nyan Cat: Lost In Space отправился покорять невероятную галактику, где каждая планета, астероид и звезда сделана из еды: тортов, сыра, конфет и вкусных грибочков. Управляйте котиком так, чтобы он не врезался в летящие конфеты и не попал в другие ловушки. Собирайте золотые монеты и бонусы, меняйте внешность героя, примеряйте на него забавные костюмы.

Открывайте новые аппетитные небесные объекты и классные функции для котика. Собирайте очки и попадите на верхние строчки глобальной таблицы лидеров. Соревнуйтесь с друзьями или незнакомцами в умении выживать в космосе. Решайтесь скачать Nyan Cat: The Space Journey на Android и сможете обеспечить себя всем необходимым. Ничто не должно мешать великому приключению.

Яркая, классная графика, захватывающий геймплей, простой, интуитивно понятный интерфейс подарят массу положительных эмоций поклонникам жанра. Научитесь быстро реагировать на препятствия, стратегически мыслить и ловко уворачиваться от летящих предметов. И просто отдыхайте вместе с забавным героем в изумительной галактике.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!