Оффлайн шутер FPS: Встречный удар

Оффлайн шутер FPS: Встречный удар [мод: много денег] 3.9.39

Оффлайн шутер FPS: Встречный удар 28 3.29
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Free Actions
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Оффлайн шутер FPS: Встречный удар – невероятные приключения, где вы в роли солдата, постараетесь защитить мир от преступных группировок.

Спокойствие всего мира и безопасность людей находится под угрозой. Некая криминальная группа хочет разрушить устойчивость и стабильность существующих порядков. Только в ваших силах помешать противникам. Попробуйте скачать Оффлайн шутер FPS: Встречный удар на Android и начните противостояние с доступом ко всему арсеналу. Вам потребуется много оружия и боеприпасов, чтобы выполнить задачу и выжить.

Окажитесь в местах, где на каждом шагу встречаются враги. Отстреливайте их в упор или найдите укромные места для тактических атак. 20 видов оружия, среди которых есть автоматы, пистолеты, винтовки, пулемёты и ракетницы пригодятся в бою. Ещё несколько скинов для каждого из них помогут создать уникальные стволы. Продумывайте подходящую стратегию в зависимости от вида врагов и карты, на которой вы находитесь.

Насладитесь крутыми спецэффектами, динамичным геймплеем, зрелищными перестрелками и взрывами. Вас не разочарует простой интерфейс и возможность играть когда и где захочется. Прокачайте ловкость, меткость, мышление и сноровку. Станьте тем спасителем, от действий которого зависит сохранение мира.

Мод «Много денег» разблокирует всё оружие.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!