Benji Bananas

Benji Bananas [мод: много денег] 1.48

Benji Bananas 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.05.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Animoca Brands
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Benji Bananas – яркие приключения весёлой обезьяны, которая отправилась по джунглям собирать все бананы, какие она только найдёт.

Познакомьтесь с Бенджи – забавной обезьянкой, живущей в зелёных джунглях. Она как и все обезьяны обожает бананы. Помогите герою собрать все фрукты, которые увидите. Прыгайте с лианы на лиану, раскачивайтесь и старайтесь не упасть на землю. Если пожелаете скачать Benji Bananas на Android, сможете обеспечить персонажа всем необходимым. Ведь ему понадобится много сил, чтобы собрать все бананы.

Исследуйте заброшенный город, водопады и зелёные леса. Держитесь не только за лианы, но и за змей, горящие верёвки и лозу. Одевайте Бенджи в забавные костюмы, например противогаз или одежду ниндзя. Подпрыгивайте на батутах из паутины, не обжигайтесь, пролетая над кострами, и не ударяйтесь об острые шипы.

Воспользуйтесь ракетами, воздушными шарами, реактивными ранцами и даже полетайте верхом на орле. Наслаждайтесь чудесной мультяшной графикой, интересным игровым процессом и понятным интерфейсом. Весело и занимательно проводите свободное время, отдыхая от ежедневных забот среди тропических лесов. Прокачайте ловкость, сноровку, быстроту реакции и помогите маленькой обезьянке добиться успеха.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было много денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!