Сокровища подводного мира

Сокровища подводного мира [мод: много денег] 1.304

Сокровища подводного мира 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик MOBITALE LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Сокровища подводного мира – приключенческая игра в стиле фермы, где весь геймплей будет проходить на морском дне.

Очень необычная игра, сильная напоминающая ферму, ведь вам предстоит обустраивать свою базу глубоко под водой, плавать и разведывать тайные места на своей подводной лодке. Лодку, кстати, вы всегда сможете прокачать, чтобы отправиться в более глубокие и опасные места. Так как игра не имеет ограничений по времени, то в неё всегда интересно играть. Она то и дело будет удивлять вас различными находками и артефактами.

Геймплей игры очень прост. Вы строите здания, добывающие вышки, которые будут приносить ресурсы и отправляетесь в экспедиции и приключения на дно океана. Так вы будете проводить раскопки, искать новых морских обитателей и даже разводить их. Игра очень добрая и интересная, поэтому мы советуем скачать Сокровища подводного мира на Android и погрузиться в интересный и захватывающий сюжет на самом дне.

К большому удивлению, помимо красивой графики и отличного звукового сопровождения, в игре имеется и довольно интересный сюжет. Так что не пропустите одну из самых уникальных игр в жанре «Ферма».

Мод «Много денег» позволит игроку совершать покупки, строить базу и улучшать подводную лодку без каких-то проблем.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!