Dinotrux: Командуй зверской стройкой!

Dinotrux: Командуй зверской стройкой! [мод: полная версия] 20170328121808

Dinotrux: Командуй зверской стройкой! 10 3.7
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.08.2021
Разработчик Fox & Sheep
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Dinotrux: Командуй зверской стройкой! – очень весёлая и увлекательная игра, которая позволит вам построить идеальный мир для технодинозавров.

Наверное, многие видели фильм о Трансформерах, где машины превращались в человекообразных монстров. Мы предлагаем скачать Dinotrux: Командуй зверской стройкой! на Android и попробовать стать одним из таких трансформеров, только похожи они будут не на человека, а на динозавра.

Вам необходимо создать свой собственный город, в котором и будут жить все ваши Динотраксы. Игра является аналогом одноимённого мультфильма, и вы даже сможете построить идентичный город, так как все локации были перенесены с мультфильма в игру.

По-своему геймплею Dinotrux можно сравнить со стандартными симуляторами строителя, например, Townsmen Premium, но графика больше схожа с LEGO Jurassic World. Вам придётся не только строить и ухаживать за жителями города, вы будете сражаться с Ди-Страктами за свою спокойную жизнь.

Также в Dinotrux вы найдёте много мини-игр, которые позволят получить больше золота для своих нужд или же вылечить пострадавшего в битве персонажа. Мир Dinotrux очень динамичный и в нём есть что посмотреть, так что вы сможете часами исследовать все его места, в поисках важных артефактов и инструментов для строительства.

Ежедневные задания также внесут не мало плюсов, поскольку вы сможете получать вдвое, иногда и втрое больше золота, а также особые инструменты и бонусы. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!