The Abandoned

The Abandoned [мод: мега мод] взлом 1.1.44

The Abandoned 5 3.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Разработчик Gaijin Distribution KFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Abandoned – ещё один хоррор, который перенесёт вас в мир зомби и опасностей.

Апокалипсис пришёл, и никто не смог от него укрыться. Зомби бродят по миру и ничего не остаётся как выживать, ведь сдаваться это удел слабых, а ты не из таких. Мы настоятельно советуем скачать The Abandoned на Android. Эта игра совместила в себе элементы каноничного хоррора в зомби стиле, как в DEAD TARGET: Zombie и привычного симулятора выживания, как в Day R Premium.

Вам придётся долго и упорно исследовать мир The Abandoned, поскольку он очень большой и наполнен секретными местами. Чтобы сражаться с монстрами, нужно будет делать оружие, а чтобы где-то переночевать, нужно будет создавать инструменты для постройки шалаша или же небольшого убежища.

Игра наполнена множеством странных аномалий и, если ты будешь безрассуден и не внимателен, очередное её проявление может убить тебя. Чтобы улучшить свои навыки, необходимо искать особые артефакты. Они могут быть прямо на виду, а могут быть спрятаны в самых необычных местах, поэтому старайся не пропускать миссии, чтобы получить как можно больше вещей для прокачки своего персонажа.

The Abandoned позволит вам во всех подробностях пережить тяготы апокалипсиса в виртуальном мире. Вы можете погибнуть не только от зубов или когтей очередного монстра, но и от банального обезвоживания или голода, поэтому стоит всегда иметь немного припасов на чёрный день.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!