Astracraft

Astracraft 0.100.118

Astracraft 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Astracraft – невероятная смесь песочницы и приключений, в которой вы будете придумывать и строить технику, чтобы сразиться с противниками.

Игра перенесёт вас в фантастический мир будущего, где можно строить всё, что угодно. Для этого предложены сотни разнообразных модулей с невероятными характеристиками. Придумайте и реализуйте самые смелые идеи, будь то роботы, гоночные автомобили, звездолёты или гигантские машины будущего. Только от фантазии зависит, что в итоге получится.

Играйте в любом из почти десятка режимов. Будете ли заниматься только творчеством, или пригласите друзей на битвы, или соберёте команду единомышленников, чтобы уничтожить врагов – это зависит лишь от ваших предпочтений. Рекомендуем скачать Astracraft на Android, если хотите приступить к сборке сейчас же. Станьте великим конструктором превосходных машин.

Делитесь с товарищами деталями и устраивайте тестовые запуски созданного транспорта. Выживайте до последнего на поле боя, стройте, исследуйте и делайте открытия. Огромное количество элементов и возможностей их использования, апгрейд уже созданных моделей дают простор воображению. Развивайте воображение и развлекайтесь, разрушая постройки соперников.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!