Энигматис: Туманы Рэйвенвуда (Full)

Энигматис: Туманы Рэйвенвуда (Full) [мод: полная версия] 1.6

Энигматис: Туманы Рэйвенвуда (Full) 41 3.54
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Artifex Mundi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Энигматис: Туманы Рэйвенвуда (Full) – мрачные приключения, рассказывающие о поисках демонического проповедника, которого упустил детектив.

Девушка-детектив продолжает поиск злодея по горячим следам. Она оказывается в лесах Северной Калифорнии и находит брошенный трейлер. На его крыше виднеются следы когтей, а вещи разбросаны вокруг машины. Маленькая девочка рассказывает о похищении её родителей. Вам предстоит помочь малышке и поймать невероятно могучего колдуна. Но для этого придётся искать улики и исследовать весь парк.

Находите спрятанные предметы на 55 отрисованных вручную локациях. Сыграйте в 25 мини-игр, которые помогут встать на след преступника. Потребуется скачать Энигматис: Туманы Рэйвенвуда (Full) на Android, чтобы ничто не мешало игре. Закрепляйте найденные предметы, фотографии и письма на доске, чтобы увидеть картину целиком. Выясните тёмные тайны живущих поблизости людей и отгадайте загадки этого места.

Остерегайтесь теней, которые иногда показываются за деревьями. Попадите на довольно мрачные заброшенные территории. Прочувствуйте всю пустоту и таинственность Рэйвенвуда. Разблокируйте 36 достижений и становитесь наблюдательнее и быстрее с каждым заданием. Вам понравятся атмосферное звуковое сопровождение и мрачная, но живописна графика. Пройдите сюжетную линию, которая готовит вам немало сюрпризов.

Мод «Полная версия» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!