Monster Storm Apoiion

Monster Storm Apoiion [мод: меню] 1.1.8

Monster Storm Apoiion 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SharpenPlay Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Monster Storm Apoiion – приключенческая ролевая игра, которая всем своим видом напоминает вселенную покемонов, здесь можно сражаться и ловить их.

Концепция игры невероятно похожа на всеми любимых покемонов, они даже схожи с оригиналом, но конечно же есть некоторые различия. Игра заключается в том, чтобы путешествовать по миру, открывать новые локации и встречать редких монстров, сражаться с ними и конечно же ловить. Чтобы они в последствии служили вам и помогали в поиске других существ.

У каждого монстра есть свои способности, которые вы должны будете использовать в ходе сражения, также, их можно тренировать и прокачивать, чтобы они были сильнее и эволюционировали. Также, у нас на сайте есть продолжение: Monster Storm2. Чтобы игра не была такой простой, здесь есть антагонисты – это организация злодеев, которая хочет всячески помешать главному герою, подстраивая козни и ловушки, поэтому всегда нужно быть осторожным.

Игра очень классная и интересна, да и графика на довольно хорошем уровне. По ходу игры вы будете встречать NPC, которые будут помогать с прохождением сюжетной линии. В некоторых случаях вы будете встречаться с головоломками, их нужно будет разгадать, чтобы пройти дальше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!