Monster Storm2

Monster Storm2 [мод: много денег] 1.1.9

Monster Storm2 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SharpenPlay Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Monster Storm2 – продолжение всеми любимой ролевой игры про поимку монстров, концепт которой очень напоминает покемонов.

После успешной первой части, разработчики не заставили себя долго ждать и выпустили вторую, с улучшенной графикой, локациями и более интересным сюжетом. На этот раз в игру добавили новых монстров, а также очень редкого единорога, которого вам и предстоит поймать. Он обладает чрезвычайной силой, поэтому сделать это будет не так просто. А после долгих сражений, когда вы всё-таки его поймаете, нужно будет за ним ухаживать.

Путешествуйте по миру, ищите редких монстров и ловите их, чтобы потом бросить вызов сильному сопернику. Поэтому мы советуем почувствовать себя в роли ловца покемонов и при возможности получить у них суперэволюцию. В этой версии игры, разработчики хорошо продумали и создали руководство по поимке редкого единорога.

Это будет сделать не так просто, потому что на вашем пути будет множество ловушек и даже враги, которые с радостью лишат вас всех ваших монстров. Игра не зря имеет жанр «ролевая игра», ведь практически всё в этом прекрасном мире создано на основе прокачки персонажей. Не забывайте кормить и тренировать своих монстров, чтобы они становились сильнее и эволюционировали в ещё более сильных существ. Если вы не играли в первую часть, то можете это сделать, найдя её у нас на сайте: Monster Storm Apoiion.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!