Ski Safari: Adventure Time

Ski Safari: Adventure Time [мод: много денег] 2.0

Ski Safari: Adventure Time 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Cartoon Network
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Ski Safari: Adventure Time – весёлая игра о приключениях любимых персонажей из мультфильма «Время приключений».

Игры, в которых появляются такие популярные персонажи мультфильма «Время приключений» как Джейк и Финн уже давно перестали быть чем-то необычным. Совсем недавно вышла Card Wars  Adventure Time, а теперь мы предлагаем скачать Ski Safari: Adventure Time на Android, чтобы ещё сильнее погрузиться в мир любимой истории.

Ты сможешь выбрать любого персонажа из мультфильма и начинать покорение разных вершин. Катайся на карете, Джейке, принцессе Радуге и других персонажах, покоряя самые разнообразные склоны. Твоя задача собрать как можно больше монет, но при этом нужно быть осмотрительным, ведь ты можешь не заметить препятствие и просто разбиться.

В Ski Safari: Adventure Time есть более десяти локаций, которые в свою очередь имеют более 50 уровней. В Ski Safari: Adventure Time вы сможете всячески наряжать своих персонажей. Также можно ездить не с одним героем в карете, а брать более 5, создавая целую команду, которая будет помогать преодолевать сложные препятствия. 

Управление в игре очень простое и полностью интуитивное. Его можно сравнить со стандартным управлением на большинстве раннеров. Графика во всём повторяет мультфильм, поэтому фанаты будут очень довольны её качеством.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!