Survivors: Выжить на острове

Survivors: Выжить на острове [мод: много денег] 1.16.1300

Survivors: Выжить на острове 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик G5 Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Survivors: Выжить на острове – приключенческий симулятор выживания на необитаемом острове, который совмещен с мини-игрой «три в ряд».

Трое друзей оказались на необитаемом острове после крушения самолёта и чтобы выжить, необходимо приложить все усилия, концентрацию и умение выживать в диких условиях. Для этого конечно же необходимо собирать ресурсы, припасы и обустраивать лагерь. А чтобы выполнять некоторые задания и проходить дальше по сюжетной линии, необходимо собирать линии из самоцветов в играх «три в ряд».

За последнее время, всё больше разработчиков применяют и совмещают несколько разных игр с уровнями «три в ряд», чтобы игра продолжала быть интересной и затягивала игрока. Необитаемый остров, на который вы попали очень огромный, поэтому нужно исследовать территорию, искать инструменты, провизию и детали, чтобы выжить.

В процессе игры можно развить свой лагерь до такой степени, что у вас будет расти урожай, минералы и вообще, всё что нужно для жизни. Также, если вам нравятся приключения или детективные истории, то на нашем сайте есть отличная игра: Убийство в Альпах. Графика в игре выполнена сразу в двух стилях.

Здесь можно встретить статичные 2D-объекты, которые очень хорошо гармонируют с другими 3D-моделями и смотрится это очень круто! Чтобы не умереть с голоду, еду нужно готовить и в процессе игры вы сможете выбирать то, что будет на ужин. Готовьте изысканный блюда, создавайте за токарным станком инструменты и оружие, чтобы отбиваться от диких зверей и вообще, попытайтесь выжить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!