Dinosaur Hunter 3D

Dinosaur Hunter 3D [мод: много денег] 10

Dinosaur Hunter 3D 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GameLead
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dinosaur Hunter 3D – колоритные приключения, которые позволят игрокам начать охоту на огромных древних ящеров, живших миллионы лет назад.

Возьмите в руки ружьё и выходите охотиться на гигантских ящеров – родственников мифических драконов. Выслеживайте добычу, остерегайтесь нападения хищников, прицеливайтесь и попадите прямо в цель. Нужно также скачать Dinosaur Hunter 3D на Android, если хотите упростить себе задачу. Ведь убийство огромных животных потребует немало усилий.

Открывайте и соберите 16 видов оружия. Пусть в арсенале будут штурмовые и снайперские винтовки, арбалеты, пусковые установки, пулемёты и многое другое. Охотьтесь на стегозавров, спинозавров, трицератопсов, велоцирапторов, паразауролофов и карнотуров. Найдите их с помощью карты, но имейте в виду, что хищники сами могут напасть раньше. Прицеливайтесь в противника с близкого или дальнего расстояния, выберите тактику, позволяющую максимально быстро одолеть каждого ящера.

Испытайте такие качества как ловкость, меткость и бдительность. Эти же навыки не будут лишними и в Carnivores: Dinosaur Hunter HD. Наслаждайтесь превосходной трёхмерной графикой и звуковым сопровождением, которые реалистично изображают пугающих своим внешним видом и повадками динозавров. Окунитесь в атмосферу захватывающих приключений и фантастических открытий.

Мод «Много денег» даст неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!