Last Island : Survival & Craft

Last Island : Survival & Craft [мод: бесплатные покупки] 1.7.13

Last Island : Survival & Craft 93 4.34
93 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AirBT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Last Island : Survival & Craft – приключенческий симулятор выживания с открытыми миром и хорошей графикой.

Студия AirBT представила очень интересную игру, в которой игроку предстоит выживать в тяжелых условиях, много крафтить, искать припасы и сражаться не только с дикими животными, но и даже инопланетянами. Чтобы выжить в этом опасном мире, нужно следить за множеством параметров: здоровье, вода, голод и энергия. Если один из них упадёт до нуля, вы рискуете умереть, поэтому не стоит расслабляться.

Нет ничего проще чем скачать Last Island : Survival & Craft на Android, исследуя леса, поля и охотясь на животных. В игре даже предусмотрена рыбная ловля, урожайничество и конечно же крафт. Докажите себе и всему миру, что вы сможете справиться и выжить в этом богом забытом и опасном месте. Здесь нет никаких шаблонов и гайдов по выживанию, каждый раз условия будут разные, ведь звери и ресурсы на карте генерируются случайным образом.

Игра очень реалистичная, с хорошей графикой и отличной системой крафта. В Last Island: Survival Выживание Крафт на острове есть система смены дня и ночи, а также вы можете производить оружие и даже средства передвижения. Попробуйте вспомнить всё, чему вас учили в школе, это очень пригодится. На нашем сайте вы можете найти ещё одну интересную игру про выживание, но она уже многопользовательская: Last Island of Survival.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет производить внутриигровые покупки. Система сделана таким образом, что даже если число ушло в минус, продолжайте покупать, пока оно не станет положительным.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!