Alpha Guns

Alpha Guns [мод: много денег] 15.02.13

Alpha Guns 10 4.3
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rendered Ideas
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Alpha Guns – захватывающие приключения, где вы станете убивать вражеских солдат, боссов и уничтожать технику, чтобы пройти уровни.

Начните путешествие в игровой мир, где каждый хочет вас убить. Возьмите в руки оружие и не дайте им добиться желаемого. Пройдите 30 уровней, в которых есть толпы солдат, танков, вертолётов, а в конце ждёт встреча с гигантским боссом. Соберите арсенал, состоящий из пулемётов, ракетниц и миниганов. Бегайте, прыгайте и двигайтесь вперёд, несмотря на все препятствия.

Окажитесь в разных локациях: в городе, в лесу, пустыне и порту. Откройте 5 персонажей, имеющих уникальное оружие. Станьте парнями, девушками и даже уткой. Управляйте персонажем с помощью виртуального джойстика слева и кнопками стрельбы и прыжков справа.

Насладитесь классическим аркадным сюжетом и мультяшной графикой. Продолжайте испытывать быстроту реакции, ловкость, хладнокровие и во второй части игры Alpha Guns 2. Стоит также скачать Alpha Guns на Android, чтобы проблемы с нехваткой денег не остановили вас ни на минуту. Пройдите все испытания с блеском, устраивайте взрывы и эпичные перестрелки.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!