Шутер Critical Action: Gun Strike Ops

Шутер Critical Action: Gun Strike Ops [мод: много денег] 2.6.18

Шутер Critical Action: Gun Strike Ops 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Free Actions
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Шутер Critical Action: Gun Strike Ops – тактический оффлайн шутер от первого лица, где нужно избавиться от всех врагов и очистить город.

Согласно сюжету, вы последний солдат в городе, который просто кишит террористами и вам нужно не только выжить, но и уничтожить всех врагов. Реалистичная графика и оружие придадут динамичность данной игре, а враги которые окружают вас со всех сторон, просто не надут ни секунды передохнуть. Поэтому мы советуем скачать Шутер Critical Action: Gun Strike Ops на Android, выбрать для себя одно из 20 видов современного оружия, не забывая про гранаты и другие спец. принадлежности.

Карт в игре будет действительно много, так что запаситесь терпением и патронами, ведь вам предстоит уничтожить не один десяток врагов. Управление в игре очень простое, левой рукой вы управляете своим персонажем и целитесь, а правой производите выстрелы. На каждой из карт вам придётся менять тактику игры, подстраиваясь под городские джунгли.

В Шутер Critical Action: Gun Strike Ops можно играть на различных устройствах, потому что она оптимизирована даже под слабые телефоны. Также, мы можем предложить сыграть в очень увлекательный и не менее реалистичный экшен: Fps Critical Strike: Контртеррористическая игра, в котором вы станете сотрудником специального подразделения по уничтожению террористов.

Мод «Много денег» позволяет покупать только лучшее и самое мощное вооружение вне зависимости от стоимости.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!