Grandpa and Granny 3: Hospital

Grandpa and Granny 3: Hospital [мод: бесплатные покупки] 1.31

Grandpa and Granny 3: Hospital 6 4.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик WildGamesNet
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Grandpa and Granny 3: Hospital – сумасшедшие приключения про то, как вы стали охранником в больнице для преступников, где случился пожар, из которого необходимо выбраться.

Главный герой работает в госпитале для опасных маньяков. Это место больше напоминает тюрьму с системой защиты и камерами. Герои кровавых Grandpa And Granny Home Escape и Grandpa And Granny Two Night Hunters безумные бабка и дед тоже здесь. Отключение электричества и начавшийся пожар превращает больницу в филиал ада. Все двери заперты, везде дым и огонь. Ко всему ещё и старики объявили охоту.

У вас есть напарник, только слаженная работа с которым поможет выжить. Не упускайте возможность присоединиться к пугающим и опасным событиям. Быстро принимайте решения, исследуйте предметы окружающего мира, находите подсказки и решите множество головоломок. Заходите в магазин, чтобы купить полезные предметы.

Найдите один из четырёх вариантов побега. Остерегайтесь не только бабку с дедом, но и их безумного младшего сына наряду с другими преступниками. Они вряд ли захотят вашего спасения. Окунитесь в атмосферу паники и страха, где каждое неверное решение или действие может привести к мучительной смерти. Атмосферный звук и графика позволят насладиться каждым мгновением ужаса, который заставляет кровь стыть в жилах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!