Dark Riddle: Classic

Dark Riddle: Classic [мод: много денег] 1.0.4

Dark Riddle: Classic 33 4.33
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PAGA GROUP
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dark Riddle: Classic – приключенческий триллер от первого лица с элементами ужастика, в котором необходимо узнать страшную тайну соседа.

Данная игра является классической и первой версией любимой всеми игры, в которой вернули старую графику, интерфейс и многое, что было утеряно в Dark Riddle и Dark Riddle 2 - Story mode, кстати, её можно найти на нашем сайте. Здесь вы сможете встретиться со старым домом, соседом и всем, с чем вы раньше контактировали и вам это принесёт незабываемое наслаждение.

Вообще, суть игры довольно запутана, но её очень просто понять. Рядом с вами проживает странный сосед, который вечно запирает двери, очень скрытный и кажется он что-то прячет в подвале. Ваша задача, узнать что же именно он прячет за своими огромными засовами и крепкими дверьми.

Постарайтесь пробраться в дом и не попасться ему на глаза, иначе вам несдобровать. Вселенная игры очень загадочная, непонятна, а город в котором вы проживаете самый странный из всех, что вам приходилось встречать. Практически со всем в игре можно взаимодействовать, игра очень интерактивна и имеет странную, но притягательную графику.

Только вы сможете разобраться в тайнах этого города и узнать, что же прячет сосед у себя в подвале. Как только вы выберетесь на улицу, вас будет поджидать участковый, а на дороге будет странный магазин с инопланетными товарами. Необычные существа будут вам мешать или помогать, всё зависит только от вас.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!