Nobodies: Уборщик за убийцами

Nobodies: Уборщик за убийцами [мод: всё открыто] 3.6.55

Nobodies: Уборщик за убийцами 13 3.54
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Blyts
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Nobodies: Уборщик за убийцами – приключенческий квест с элементами головоломки, в котором необходимо принять все меры, чтобы избавиться от трупа сделанного наёмным убийцей.

Вас никто не знает и никто никогда не видит, потому что ваша работа это просто убирать трупы. Вы любите свою работу и делаете её очень неплохо, ведь вы один из лучших в своём деле. Работа на государство определённо даёт свои плюсы и не зря вы состоите в секретной антитеррористической организации и делаете всё возможное, чтобы труп или улики никто не обнаружил.

Дело это совсем не простое, потому что нужно будет очень хорошо напрягать свои извилины, проявлять небывалую смекалку и разгадывать головоломки и загадки. Конечно, прятать и уничтожать труп не так уж и просто как вы думали. Всего в игре тринадцать убийств, трупы которых вы должны уничтожить, а потом слиться с толпой, чтобы вас никто и никогда не нашёл.

Мы рекомендуем Nobodies: Уборщик за убийцами, потому что все квесты очень хорошо продуманны, различаются между собой по сложности и вы определённо останетесь довольны после её прохождения. Интересно ещё то, что каждую из 13 миссий вы можете пройти разными способами, так что данная игра реиграбельна. Графика в игре поражает своей простотой в и то же время качеством, ведь каждый элемент очень хорошо проработан.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!