1979 Revolution: Black Friday

1979 Revolution: Black Friday [мод: полная версия] 1.2.7

1979 Revolution: Black Friday 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик iNK Stories
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

1979 Revolution: Black Friday – необычные приключения, рассказывающие историю революции в Тегеране 1979 года от лица непосредственного их участника.

Игра перенесёт вас в сложную и полную безрассудства атмосферу Тегерана 1979 года. Главный герой – Реза Ширази – фотожурналист, попавший в самую гущу событий. Исследуйте подпольный мир демонстрантов, решивших свергнуть действующего правителя. Принимайте решения, которые повлияют на дальнейшее развитие истории.

Выбирайте, что будет делать или говорить персонаж. Знакомьтесь с другими революционерами, делайте фотографии и сравнивайте их с реальными снимками других фотографов. Встречайтесь с людьми, личность которых повлияет на ваши моральные устои. Участвуйте в работе подпольных партий, демонстрациях, выходите на улицы наряду с тысячами человек, уставших от правления короля. И знайте, путь будет сложным и опасным.

Полиция и власти начнут отлавливать людей, пытать и избивать их. Не дайте себя сломать. Не забудьте скачать 1979 Revolution: Black Friday на Android, чтобы насладится игрой без ограничений. Вам понравятся потрясающая графика в тёмных тонах, напоминающая киноленту, реальные события, собранных воедино из граффити, документальных записей, фотографий и архивных видеоплёнок.

Мод «Полная версия» разблокирует купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!