Tastyland-merge&puzzle cooking

Tastyland-merge&puzzle cooking [мод: много денег] 2.23.0

Tastyland-merge&puzzle cooking 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MergeJoy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Tastyland-merge&puzzle cooking – чудесные приключения про город фей, который вам нужно восстановить, объединяя одинаковые элементы.

Геймплей этой изумительной игры напоминает 2048 Number puzzle game. Но события разворачиваются в сеттинге волшебного мира. Согласно легенде в 2048 году страна фей была заколдована и превращена в тёмное и холодное место. Только в ваших силах вернуть былое великолепие магическому миру. Находите одинаковые предметы и вещи, объединяйте их, чтобы начать обратный процесс.

Расколдуйте феечек, соединив три похожих яйца. Маленькие и слабые феи не могут выполнять тяжёлую работу, поэтому объединяйте и их для получения более сильных существ. Необходимо скачать Tastyland-merge&puzzle cooking на Android, если желаете сделать этот процесс более увлекательным. Познакомьтесь с более чем 200 обитателями магического мира.

Снимите заклятье и расчистите территории. Стройте дома, готовьте еду и украшайте поселения. Решайте головоломки и создайте благоустроенные городки. Пройдите более 300 уровней, найдите и взаимодействуйте с 400 объектами фэнтезийного мира. Вас ждут ещё 600 с лишним бонусных заданий, забавные герои и множество квестов, которые необходимо решить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!