Воспитание солдата

Воспитание солдата [мод: режим бога] 4.6.2

Воспитание солдата 11 3.73
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PixelStar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Воспитание солдата – нескучные приключения, которые сделают вас командиром, участвующим в сражениях со вражескими силами.

Игра придумана тем же разработчиком, который создал Воспитание сильнейшего лучника. Но здесь у вас будет больше возможностей и разнообразных миссий. Командуйте персонажами, участвуя в битвах. Стоит сразу скачать Воспитание солдата на Android, чтобы повысить шансы на успех. Ведь мощь и сила врагов постепенно возрастёт. Выигрывайте награды и используйте их для дальнейшего апгрейда.

Получите бесстрашного и могущего воина, объединив девять уровней обучения. Собирайте боеприпасы и танки. Изучите разные территории и спасите как можно больше солдат. Сразитесь с инопланетянами и гигантскими роботами, чтобы получить щедрое вознаграждение.

Отправляйтесь завоёвывать новые планеты. Насладитесь олдскульной пиксельной графикой, музыкальным оформлением с стиле старых игр, комфортным, интуитивно понятным управлением и увлекательными миссиями. Прокачайте скорость реакции, стратегическое мышление и внимательность. Потому что бои с сильными боссами могут создать немало проблем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!