Ледниковый Период: Приключения

Ледниковый Период: Приключения [мод: бесплатные покупки] 2.0.9a

Ледниковый Период: Приключения 356 2.67
356 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Ледниковый Период: Приключения – невероятно интересная приключенческая игра по мотивам одноименного мультфильма, в котором нужно будет собрать и спасти всех обитателей этого дивного мира.

Вас ожидает чудесная и очень увлекательная игра, сюжет которой начинается с белки и жёлудя, которые и разрушили целый континент. Огромный кусок льдины откололся от континента и некоторые из обитателей оказались на открытой воде. Помогите Сиду в спасении друзей, окунитесь с головой в радугу разнообразных мини-игр и интересных приключений, которые будут удивлять и радовать в каждом моменте игры.

Не упустите возможность скачать Ледниковый Период: Приключения на Android, потому что данная игра прекрасно подойдёт не только детям, но и взрослым. В процессе игры вы встретите такие мини-игры как головоломка «Три в ряд», раннер, где нужно будет спасаться от снежной лавины вместе со своими друзьями и даже вас будет ждать стратегия. Стратегии же здесь уделено немало времени, ведь вам предстоит следить за многими параметрами, чтобы никто из обитателей и друзей ни в чём не нуждался.

Также, на нашем сайте есть другая игра посвященная этим приключениям: Ледниковый период: Деревушка. Что касается графики и анимации, то тут даже придраться не к чему. Всё выполнено очень добротно и первоклассно. Порой, даже можно подумать, что вы не играете, а смотрите мультфильм. Так всё здесь классно озвучено и анимировано. Вас ожидают прекрасные приключения зверей, неожиданные сюжетные твисты и многое другое.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет покупать все внутриигровые предметы и бонусы совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!