Zombie Game: Disease Of Hazard

Zombie Game: Disease Of Hazard [мод: режим бога] 1.1.5

Zombie Game: Disease Of Hazard 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BlueRed Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Zombie Game: Disease Of Hazard – экшен посвященный зомби-апокалипсису, в котором главный герой должен прорваться через весь город, чтобы спасти маленькую дочку.

Сюжет игры довольно банален, но весь пронизан драматичными моментами, где отец должен вернуться домой и спасти свою дочку. Главный герой по имени Билли отличный программист и ученный, который состоит в команде по изучению микроорганизмов. После неудачной экспедиции, в которой профессор Руди был заражён каким-то вирусом, вертолёт возвращается домой. Но как назло, близлежащие леса были охвачены пожаром и вертолёт рухнул в центре города.

Скорее всего никому не удалось выжить, а Билли остался лежать под обломками. Непонятно, сколько же времени прошло, но когда Билли очнулся и выбрался из каменной ловушки, то понял, город очень сильно изменился. Город совсем не узнать, а его жители превратились в голодных зомби, которым только и нужно, съесть человека! И вы, взяв под управление Билли прорываетесь сквозь толпы зомби, блуждая по домам и офисам, сражаясь с ними, чтобы только добраться до дома и спасти дочь.

Данная игра не блещет грандиозным сюжетом или графикой, но в неё очень приятно играть. Поэтому мы рекомендуем скачать Zombie Game: Disease Of Hazard на Android, в которой разработчики смогли уместить довольно простой сюжет с очень интересным геймплеем. Данная игра стоит того, чтобы попробовать в неё сыграть хотя бы раз, только потому, что механика игры невероятно интересная.

Мод «Режим бога» превращает всех врагов в слабых противников, которые будут умирать буквально с одного выстрела.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!