Octodad: Dadliest Catch

Octodad: Dadliest Catch [мод: полная версия] 1.0.27

Octodad: Dadliest Catch 58 2.33
58 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Young Horses
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Octodad: Dadliest Catch – приключенческая игра, в которой управляя осьминогом, нужно притворяться отцом человеческого семейства.

Очень забавная игра, где волею судеб вы стали отцом человеческого семейства и никто из родственников даже и не догадывается о вашем происхождении. Конечно, ведь каждый день для вас испытание, а вы должны доказать свою человечность. Повседневные задачи это настоящий ад для Осьмипапы, а с растущим уровнем недоверия супруги, нужно что-то делать.

Физика в игре очень своеобразная, странная и не простая, конечно же, ведь вы управляете осьминогом. Наверно ему очень трудно держать столовые приборы, во время ужина с женой, но вы всё равно должны стараться, чтобы не быть обнаруженными. В продолжении оригинальных приключений, согласно сюжету, вы должны повести всё семейство в аквапарк.

Кто знает, что же станет с вами там, сможете ли вы не поддаться инстинктам в охоте за рыбкой или желании искупаться в голубой водичке. А чтобы в этом удостовериться, мы советуем скачать Octodad: Dadliest Catch на Android. Играть в данную игру невероятно весело, вы с задором смотрите на все движения и выходки Осьмипапы. Определенно, эта игра стоит того, чтобы побегать в неё несколько часов, попробуйте и точно не пожалеете.

Мод «Полная версия» открывает все главы, так как куплена полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!