Epic Heroes War: Super Heroes

Epic Heroes War: Super Heroes [мод: много денег] 1.13.210.822v1ts

Epic Heroes War: Super Heroes 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DIVMOB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Epic Heroes War: Super Heroes – классный сайд-скроллер с проработанной графикой и очень интересным геймплеем.

В данной игре, вам даётся возможность почувствовать себя самым настоящим полководцем, который поведёт в бой собственную армию, чтобы сразиться с сильнейшими войнами армии тьмы и боссами. Также, RPG-составляющая на самом высочайшем уровне, здесь вы можете прокачивать до 20 уникальных героев и на каждого можно надеть около 250 видов оружия и снаряжения. Вы только представьте себе, 250 видов обмундирования, это просто космическая цифра.

Чтобы ваша армия была сильная не только за счёт крутого и сильного героя, в игре есть и другие виды войск, их порядка 20, которые будут сражаться за вас и даже готовы пойти на смерть, лишь бы выиграть сражение. Попробуйте сыграть в другую игру из этой серии: Epic Heroes War - Premium. Кампания в игре имеет 60  уровней, продуманных и проработанных. Они выполнены таким образом, чтобы они не казались слишком лёгкие и не сложные.

Разработчики отлично выдержали баланс, так что играть в неё будет одно удовольствие. Мы рекомендуем скачать Epic Heroes War: Super Heroes на Android, попробовать сыграть в несколько интересных режимов, помимо кампании. Здесь есть онлайн-PvP, превосходство и испытание, а также на выбор две карты: рай и ад. Чтобы игра не казалась однообразной, очень часто появляются различные внутриигровые события и сражения с боссами.

Мод «Много денег» делает ваш баланс безлимитным, также вы получаете не только золото, но и алмазы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!