Epic Heroes War - Premium

Epic Heroes War - Premium [мод: полная версия] 1.13.168.722

Epic Heroes War - Premium 14 3.64
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DIVMOB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Epic Heroes War - Premium – эпичный сайд-скроллер с элементами RPG, в котором игроку предстоит уничтожать толпы различных врагов.

Если вы любите фэнтези и сайд-скролл игры, то определённо это приключение вас затянет и поведает свою уникальную историю. Её можно назвать стратегией в реальном времени, потому что вам предстоит зачищать уровни в одиночку, сражаясь с целыми ордами врагов. При этом, всё это приправлено очень проработанной, красивой графикой и разнообразными уровнями.

Множество героев на любой вкус будут ждать вас прямиков в игре, а ещё на нашем сайте есть собрат данной игры: Epic Heroes War: Super Heroes, который с первых секунд придётся вам по душе. В игре проработаны многие аспекты и функции, которые отсутствуют в похожих проектах. Множество режимов игры, в том числе и PvP-сражение, доминирование, вызов, а также очень продуманная и интересная кампания.

Так что, мы рекомендуем скачать Epic Heroes War - Premium на Android, если хотите узнать, что же такое на самом деле хорошо выполненная игра. Для любителей сложности, всегда найдётся босс по вкусу, который будет вести свою армию против игрока. Прокачивайте своего героя, вступайте в гильдии и получайте море контента.

Мод «Полная версия» позволит получить Premium версию игры бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!