Печка - визуальная новелла

Печка - визуальная новелла 6.9.6

Печка - визуальная новелла 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MazM (Story Games)
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Печка - визуальная новелла – интерактивная визуальная новелла в которой переплелись судьбы людей начала 20-го века в военные годы.

Игра с очень крутым и захватывающим сюжетом, которая не оставит в стороне ни одного игрока. Своими лихими сюжетными переворотами даже даст фору «Игре престолов». Попробуйте узнать историю молодого парня у которого волею судеб не оказалось Родины, помогите другим очень интересным персонажам выжить и изменить судьбу.

Игра определенно заслуживает внимания и места на вашем мобильном устройстве. Новелла выстроена таким образом, что каждое ваше решение будет влиять на конечный результат. Это значит, что вы должны хорошенько подумать и взвешивать все факты, прежде чем принимать судьбоносные решения.

Также, хочется отметить, что сюжет здесь довольно тяжелый, вы встретите немало персонажей, которые так или иначе пострадали от войны и которые скитаются по стране в поисках новой Родины. В этой игре всё отвечает современным стандартам хорошей игры. Начиная от сюжета и заканчивая графикой и музыкальным сопровождением.

Вы сможете строить отношения между различными персонажами, завоевывать их доверие и симпатию или же наоборот, стать с ними врагами. Всё будет зависеть только от вас. А если вам наскучили обычные новеллы, то можете ознакомиться с прекрасной игрой: 7Days Premium: Offline Mystery Story, которая покажет как должна выглядеть настоящая визуальная новелла с мистическим сюжетом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!