7Days Premium: Offline Mystery Story

7Days Premium: Offline Mystery Story [мод: полная версия] 2.5.7

7Days Premium: Offline Mystery Story 58 2.1
58 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Buff Studio Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

7Days Premium: Offline Mystery Story – увлекательная визуальная новелла с красивейшими иллюстрациями, запутанным мистическим сюжетом и геймплеем в виде чата.

Согласно сюжету, вы умерли и у вас есть 7 дней, чтобы выяснить причины смерти. Это всё делается для того, чтобы не умереть снова. Игра блистает своим продуманным и запутанным сюжетом, лихими твистами и разворотами, а весь этот прекрасный геймплей подан под соусом красивейших иллюстраций. Да, художники постарались на славу и выполнили свою работу на твёрдую пятерку. Каждый персонаж колоритный, запоминающийся и мы гарантируем, что среди них у вас будут свои любимчики.

Если вам нравятся игры подобного жанра, а именно чувственные новеллы, то не пропустите вот эту игру: Печка - визуальная новелла. Итак, весь геймплей приставлен в виде нескольких чатов с другими персонажами. Общаясь с ними, вы будете всё глубже проникать в сюжет, узнавать секреты и тайны своей смерти, узнавать, с кем лучше не общаться и кого стоит опасаться.

Множество игроков по достоинству оценили качество и высокий уровень данной игры. Как мы уже описали выше – это визуальная новелла, но помимо всего, она ещё и интерактивная. Это значит, что концовка будет напрямую зависеть от ваших решений. Всего в игре их несколько, так что игра реиграбельна. Её хочется проходить раз за разом, чтобы узнать, что же случится во всех концовках.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!