CASE: Animatronics - Ужасы

CASE: Animatronics - Ужасы [мод: много жизней] 1.66

CASE: Animatronics - Ужасы 21 3.43
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик OOO VALNAT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

CASE: Animatronics – ужасающий стелс экшен от первого лица, где главному герою предстоит выжить в полицейском участке по которому бродят аниматроники желающие убивать.

Данная игра это смесь пугающего хоррора, отличной графики и продуманного сюжета. Всё не так просто, как кажется на первый взгляд, потому что кто-то специально сделал так, чтобы вы попали в ловушку. Согласно сюжету, вы играете за детектива по имени Джон Бишоп, который уснул в полицейском участке и проснулся посреди ночи от странного звонка. Из него вы узнаёте, что некий хакер смог взломать систему безопасности участка, отключив свет и любую связь, при этом, открылись все двери и решётки, которые держали опасных преступников.

Но самое страшное ещё впереди, ведь в поисках свежей крови по тёмным коридорам рыскает аниматроник-убийца. Используйте окружающие предметы и мебель, чтобы укрыться от врага, переждать пока он уйдёт и попробовать выбраться наружу. Вам предстоит решать множество головоломок, открывая двери и спасаясь от убийцы.

Мы советуем попробовать поиграть в этот хоррор и проверить свои силы и смекалку. Перемещайтесь по коридорам и комнатам, стараясь не задерживаться на одном месте, иначе аниматроник вас найдёт. Из-за плохой освещённости, глаза могут вас обманывать, поэтому стоит довериться своему слуху и бежать, если услышали возле себя какой-то посторонний шум. И помните, что любая ошибка будет стоить вам жизни.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!