Нищая жизнь

Нищая жизнь [мод: много денег] 6.5.11

Нищая жизнь 23 4.3
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик manababa
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Нищая жизнь – забавная приключенческая игра, в которой начиная от уличного попрошайки можно подняться до владельца солнечной системы.

Основной посыл игры заключается в том, что каким вы бы не были бедным или нищим, никогда не стоит унывать и расстраиваться, ведь всё в жизни можно изменить, было бы только желание и чуть-чуть везения. Игра начинается с того, что вы управляя главным персонажем сидите на улице и просите милостыню. Если день будет хороший, то вам перепадёт копейка, а как и на что её потратить, это уже другой разговор.

Также, мы рекомендуем ознакомиться со второй частью игры – Нищая жизнь 2, где разработчики учли все минусы прошлой версии, а также пожелания пользователей. Итак, только получив свои первые деньги, вы можете потратить их на себя или куда-то вложить, инвестировать, чтобы в будущем получать определённый доход.

Со временем вы сможете встать на ноги и уже не будете просить деньги на улице, откроете свои проекты и бизнес, который позволит вам ни в чём не нуждаться. Если вы хотите узнать и пройти путь с самых низов до короля планеты, то мы советуем скачать Нищая жизнь на Android. Игра очень простая, правда текст бывает вылезает за рамки, но это совсем не важно, потому что сама игра очень интересная, увлекательная и имеет отличный сюжет.

Мод «Много денег» позволяет получить бесконечный эликсир.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!