Нищая жизнь 2

Нищая жизнь 2 [мод: много денег] 1.8.7

Нищая жизнь 2 15 4
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик manababa
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Нищая жизнь 2 – классная экономическая игра с элементами кликера, в которой игроку предстоит подняться с самого низа и достичь небывалых высот.

Игра представляет из себя довольно интересную экономическую стратегию, в который были совмещены несколько жанров. Все они удачно сплелись и на свет появилась игра Нищая жизнь 2. Как обычно, вы начинаете свой пути с улиц, будете сидеть на тротуаре с протянутой рукой. Со временем, после появления первых денег и удачного вложения, вы сможете стать боссом всех нищих города, крышуя их и обеспечивая безопасность.

Также, у вас появятся и другие пути развития, к примеру, вы сможете открыть свой круглосуточный магазин, который будет приносить прибыль, даже если вы не в игре. Попробуйте свои силы в прохождении первой части: Нищая жизнь, но не забывайте, что игра может вас затянуть на долгие года. Как мы уже написали выше, разработчики постарались учесть все минусы прошлых игр и создали новую, буквально из пепла.

Теперь свои сбережения вы можете отнести в банк, чтобы получать проценты, покупать картины и перепродавать их в разы дороже. Мы рекомендуем скачать Нищая жизнь 2 на Android, это действительно очень увлекательная игра, в которую можно играть несколько лет и они ни капли не надоест. Создавайте рабочие места и в скором времени, вы сможете покупать целые планеты.

Мод «Много денег» позволяет с первых минут игры получить большое количество денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!