Moe! Ninja Girls/Sexy Happenings at Shinobi School

Moe! Ninja Girls/Sexy Happenings at Shinobi School [мод: много денег] 2.0.0

Moe! Ninja Girls/Sexy Happenings at Shinobi School 17 4
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NTT Solmare Corp.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Moe! Ninja Girls/Sexy Happenings at Shinobi School – чувственные приключения, повествующие о жизни главной героини, которая учится в старшей школе.

Так получилось, что ваш персонаж – молодая девушка-ниндзя, которая хочет спокойной и обычной жизни. Она переводится в другую школу и находит друзей. По иронии судьбы героиня вступает в «Клуб поиска ниндзя». День ото дня, общаясь с товарищами, вы узнаете много нового о них. В каждом эпизоде придётся выбирать один из нескольких вариантов ответа или действий.

Каждое решение повлияет на дальнейшее развитие событий. Можно скачать Moe! Ninja Girls/Sexy Happenings at Shinobi School на Android, чтобы ни в чём себя не ограничивать. Симпатичные парни и чудесные девушки, захватывающие события и неожиданные встречи займут вас на долгие часы. Игра выполнена в стиле аниме как и Re: High School – Sexy Hot Anime Dating Sim, что не может не радовать.

Каждый персонаж обладает уникальным набором качеств и внешним видом. Возможно, вы встретите любовь, начав общаться поближе с друзьями и знакомыми. Создавайте оригинальный внешний вид для своей героини, примеряя на неё более 1000 ярких костюмов и аксессуаров. Будьте такой, какой всегда хотели: соблазнительной, загадочной, скромной или роковой.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченные монеты и билеты к югу от Prestonplayz.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!