My Crazy High School Romcom: Sexy Anime Dating Sim

My Crazy High School Romcom: Sexy Anime Dating Sim 2.1.8

My Crazy High School Romcom: Sexy Anime Dating Sim 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Genius Studio Japan Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

My Crazy High School Romcom: Sexy Anime Dating Sim – головокружительные приключения, главными героями которого становятся школьники обычной японской старшей школы.

Ваш герой – начинающий художник, который хочет когда-нибудь прославиться. С началом учебного года начинают разворачиваются события, которые изменят всю его жизнь. Вам нужно скачать My Crazy High School Romcom: Sexy Anime Dating Sim на Android, если хотите прожить радость, предвкушение от свиданий, разочарования и найти любовь. Всё как в реальной жизни.

Познакомьтесь с тремя очаровательными девушками. Наглая и дерзкая Изабелла всегда найдёт что ответить. Но за крепкой броней скрывается ранимая душа. Друг детства Рейчел, которая приехала из-за границы, может навсегда покинуть вас. Милая Нина, влюблённая в вашего друга Джошуа, разбудит искренние чувства и даже любовь. Кого вы выберете?

Следите за развитием событий и приложите руку ко всему, что будет происходить. Будьте внимательны, чтобы исход этой истории был счастливым. Графика в волшебном аниме-стиле, похожая на оформление Nerd's Guide to Surviving High School: Dating Sim, никого не оставит равнодушным. Привлекательные персонажи, яркие встречи и восхитительные диалоги помогут нырнуть в мир страстей и романтики.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!