A Certain Scientific Railgun: Spectrum Story

A Certain Scientific Railgun: Spectrum Story 1.0.2

A Certain Scientific Railgun: Spectrum Story 2 3.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик D-techno Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

A Certain Scientific Railgun: Spectrum Story – изумительные приключения, которые позволят вам общаться с Микото Мисакой и познакомиться с ее жизнью поближе.

В игре у вас будет уникальная возможность пообщаться с любимой героиней из нескольких популярных проектов. Нет ничего проще, чем скачать A Certain Scientific Railgun: Spectrum Story на Android, чтобы стать закадычным другом звёздной школьницы. Только вам решать, как будут развиваться события.

Перезванивайтесь с Микото с помощью видеочата, переписывайтесь текстовыми сообщениями и узнавайте много интересного об обычной жизни девушки. Каждый день вас ждут забавные и весёлые диалоги, в которых необходимо выбирать один из предложенных вариантов ответа. Продумывайте свои решения, чтобы поглубже окунуться в совершенно другой мир.

Общайтесь утром, днём и вечером. Выясните с кем встречается, как развлекается, что любит или ненавидит девушка. Соберите коллекцию фотографий, в которых будут запечатлены не только Микото, но и её друзья. Помогите героине выбирать наряды для разных ситуаций, будь то свидание или дружеская встреча. Станьте свидетелем потрясающих историй и заведите чудесного виртуального собеседника.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!