KENDALL & KYLIE

KENDALL & KYLIE [мод: много денег] 2.8.0

KENDALL & KYLIE 2 4.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Glu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

KENDALL & KYLIE – классные приключения, позволяющие каждому прочувствовать себя настоящей звёздой как Кендалл и Кайли.

Если в BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM вашим помощником на пути к вершинам славы была всемирно знаменитая поп-дива, то здесь советчиками станут сёстры Кендалл и Кайли Дженнер. Создайте аватар и попробуйте прославиться на весь мир. Выбирайте такие параметры как пол, черты лица, причёску, цвет волос и другие характеристики героя. Покупайте эффектные наряды и аксессуары, чтобы удивить всех своим вкусом.

Найдите друзей и единомышленников. Затем приступайте к восхождению на Олимп популярности и известности. Не теряйте возможность скачать KENDALL & KYLIE на Android, если желаете облегчить себе жизнь. Много препятствий и сложностей возникнут на вашем пути.

Общайтесь с новыми людьми, выбирайте, что скажет и сделает персонаж. Общайтесь с воротилами мира шоу-бизнеса, найдите фанатов и старайтесь их не разочаровывать. Постите фотографии, обменивайтесь лайками, придумайте уникальный стиль, который будет отличать вас от других искателей приключений. Прислушивайтесь к подсказкам Кайли и Кендалл, они-то знают толк в популярности.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемым деньгам, K-гемам, энергии и максимальному уровню, также обеспечит анти-баном.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!