Вы бы продали свою душу?новела

Вы бы продали свою душу?новела [мод: бесплатные премиум выборы] 1.1.527

Вы бы продали свою душу?новела 34 4.09
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик INTEREST LLC.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Вы бы продали свою душу?новела – захватывающие приключения, рассказывающие о девушке, которая встретилась с самим дьяволом.

События игры начинают разворачиваться с момента, когда главная героиня погибает в дорожной аварии. Для вас не составит труда прожить увлекательную историю без ограничений. Потому что после того, как ваша душа покидает тело, она встречает дьявола. Демон обещает вернуть девушку к жизни, если она станет ему служить.

Что вы выберите, ещё раз вздохнуть воздух полной грудью и почувствовать вкус к жизни или отвергнете предложение нечисти? Решайте, что будете делать и говорить, и помните, что каждый ответ изменит будущее и конец романа. Раскрывайте характеры героев, изучая новеллу эпизод за эпизодом.

Знакомьтесь с персонажами, каждый из которых имеют уникальную историю, опыт, предпочтения и внешний вид. Если в Мой Молодой Бойфренд Отомэ события развивались в более приземлённой реальности, то здесь вы встретите немало сверхъестественного. Но это не должно помешать спасти свою душу и обрести счастье.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!