Tempest: Pirate RPG Premium

Tempest: Pirate RPG Premium [мод: бесплатные покупки] 1.7.7

Tempest: Pirate RPG Premium 55 3.73
55 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Tempest: Pirate Action RPG Premium – эпичные приключения, рассказывающие о странствиях пиратов, которые исследуют бескрайние морские просторы.

Добро пожаловать на корабль, капитан. Пусть над вашим судном развевается Весёлый Роджер, а членами команды станут самые отчаянные головорезы. Оснастите корабль пушками и другим не менее мощным оружием. Вас ждёт мир, полный чудес, сражений и сокровищ. Грабьте корабли и забирайте всё золото и товары себе. Настоящие пираты не будут покупать то, что можно украсть.

Выполняйте сотни заданий на десятках островах и трёх регионах. Сражайтесь с гигантскими морскими чудовищами, например, кракеном, левиафаном и их не менее опасными собратьями. Коллекционируйте величественные корабли, имеющие просто фантастический внешний вид.

Защищайтесь не только с помощью огнестрельного оружия, но и магии. Кристаллы сослужат вам хорошую службу. Продолжайте карьеру прославленного морского разбойника и в Mutiny: Пираты и RPG выживание. Попробуйте стать легендарным персонажем, который будет знаком всем, кто бороздит океаны. Ваше имя будет пугать и завораживать каждого искателя приключений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!