FPS Commando Game - BattleOps

FPS Commando Game - BattleOps [мод: режим бога] 7.0.3

FPS Commando Game - BattleOps 10 3.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rockville Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

FPS Commando Game - BattleOps – экстремальные приключения, где вы станете бойцом отряда специального назначения, спасающим мир от террористов.

Терроризм – это сила, которая угрожает будущему всего человечества. Если не остановить его, безопасность людей будет под угрозой. Именно поэтому создана международная организация, борющаяся с терроризмом. Вы – один из его членов, отправившийся на восток, где собрана основная сила врага. Выполняйте задания по ликвидации террористов и спасению заложников.

Выбирайте оружие в зависимости от особенностей операции. Действуйте тихо и незаметно, отстреливайтесь из укрытия или же устраивайте громкие взрывы и идите напролом. Используйте армейские ножи, пулемёты, автоматы, винтовки и другое оружие, способное убить много людей за раз.

Возьмите приборы ночного видения с собой, чтобы спускаться в подземелья или действовать ночью. Разблокируйте новые виды оружия, станьте обладателем медалей и повышайте опыт и мастерство с каждой успешной миссией. Расширьте навыки, научитесь обезвреживать бомбы, добывать информацию и убивать без малейшего шума. И помните, что в ваших руках находиться судьба человечества.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!