Street Chaser

Street Chaser [мод: много денег] 5.0.1

Street Chaser 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик iGold Technologies
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Street Chaser – удивительные приключения, где необходимо поймать всех грабителей, решивших украсть у вашего друга сумку.

В этой игре в отличие от Subway Princess Runner вы станете не убегающим, а догоняющим. Нагнать придётся воришку, выхвативший сумку у вашего товарища. Не отставайте от преступника ни на шаг, пинайте ему в спину мячи и кидайте бутылки. Как только догоните, сдайте грабителя полиции и отправляйтесь спасать других жертв. В игре есть разные виды испытаний и режимов.

Не теряйте возможность скачать Street Chaser на Android, чтобы не только попробовать себя во всех, но и иметь достаточно денег для победы. Соревнуйтесь с другими игроками в «Многопользовательском режиме». Бегите в «Бесконечном режиме» и догоняйте одного вора за другим. Собирайте монеты, которые понадобятся для открытия забавных персонажей и усиления способностей.

Старайтесь перепрыгивать через ограничители и не удариться о разные препятствия. Быстро среагируйте, когда противник резко повернёт в сторону. Будьте метким и быстрым, пиная мяч и бросая бутылку. Почувствуйте себя героем, который будет помогать полиции избавляться от криминальных элементов, буквально заполонивших городские улицы и лесные дорожки.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!