TASOKARE HOTEL

TASOKARE HOTEL [мод: много денег] 1.2.3

TASOKARE HOTEL 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ESC-APE by SEEC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

TASOKARE HOTEL – восхитительные приключения, где вас ждёт увлекательный графический роман с расследованиями, тайнами и невероятными открытиями.

В этой мистической и необычной истории вы окажетесь в волшебном месте. Читайте реплики героев и узнайте много интересного о каждом из них. Выбирайте варианты ответа, которые вам нравятся и следите за тем, как развивается сюжет. Каждое решение повлияет на ход событий и конец новеллы. Познакомьтесь с таинственными и харизматичными героями.

Проведите собственное расследование и выясните, что стало причиной переполоха. В игре перемешаны магия, фэнтези и чудеса, так что каждый новый эпизод станет для вас полной неожиданностью. Следует скачать TASOKARE HOTEL на Android, чтобы не беспокоиться о финансовой стороне вопроса. Думайте только о своей главной задаче.

Исследуйте отель и ищите предметы, которые помогут в вашем деле. Сохраняйте классные иллюстрации, чтобы рассматривать их и потом. Изумительная графика в аниме-стиле и увлекательная история, напоминающая Eternal Senia – Hydrangea After The Rain, понравятся ценителям отоме-игр. Приятно будет осознавать, что ваши решения влияют на судьбы героев.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными билетами и монетами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!