Exploration Pro

Exploration Pro [полная версия] 7.0

Exploration Pro 13 3.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.07.2020
Google Play: Открыть
Разработчик BMG Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Exploration Pro – интересная игра, которая была создана на базе Minecraft: Pocket Edition и откроет вам дверь в необычный кубический мир.

После выхода игры Майнкрафт на ПК владельцы смартфонов начали замечать появление аналогичных игр и на их девайсах. Хорошим вариантом для ценителей данного стиля стал Block Craft 3D, но сегодня мы предлагаем скачать Exploration Pro на Android, как более красивую и улучшенную альтернативу. В этой игре вам предстоит построить собственный замок, который будет настоящей неприступной крепостью.

Собирай ресурсы, ищи кристаллы, создавай объекты и начинай свою постройку. А чтобы место вокруг твоего замка не пустовало можно добавить немного озёр и разной растительности. Игра имеет специфическую графику, которая полностью соответствует Майнкрайфту, но в Exploration Pro вы не будете сталкиваться с другими игроками, поскольку данная игра является больше конструктором для создания каких-либо объектов, а не полноценной игрой.

Управление в Exploration Pro понятное и простое, все кнопки выведены на нижнюю панель экрана, при этом они полупрозрачные и не мешают осматривать ваши творения. Чтобы не потерять данные и достраивать свои крепости Exploration Pro добавила возможность как автоматического сохранения, так и ручного, поэтому вы с лёгкостью сможете сохранить данные на любом этапе строительства.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!