Врата кошмара: стелс-игра

Врата кошмара: стелс-игра [мод: меню] 1.4.2

Врата кошмара: стелс-игра 10 4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IndieFist Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Врата кошмара: стелс-игра – приключенческий хоррор, в котором нужно помочь мальчику выбраться из ада и спасти свою сестру.

Игра повествует историю мальчика по имени Уилл, который вечером лежал в своей комнате будучи накрытым тёплым одеялом и почти засыпал, как услышал странные голоса. Провалившись в сон он понял, что оказался в аду и демоны очень хотят с ним поиграть. Самое интересно, что мальчик с радостью бы покинул это место, но вот незадача, вместе с ним сюда угодила и его сестра, которую непременно нужно найти и спасти.

Поэтому не стоит терять время, чтобы познакомиться с персонажами и игрой, ведь достаточно скачать Врата кошмара: стелс-игра на Android, тем более, что данную игру делала студия IndieFist Horror Games, которая славится своими необычными и очень  пугающими проектами. В данной игре вы встретите сразу много жанров, тут будет и хоррор и ужасы, небольшой экшен и даже стэлс-режим, где мальчику нужно будет пройтись по множествам коридоров ада, найти сестру и не стать добычей демоном.

Графика в игре очень на высоком уровне, значительно отличается от предыдущих проектов студии, а если вы в них ещё не играли, то на нашем сайте сможете найти сразу несколько игр, которые определённо вам понравятся: Smiling-X Zero: Haunted Hotel, Smiling-X: Scary horror game, Smiling-X 2 Counterattack!. Здесь вы будете бороться с корпорацией зла, планирующей захватить весь мир.

Мод «Меню» сделает вас очень богатыми, а также, отключит врагам мозг и полностью уберёт всю рекламу из игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!