Samorost 1

Samorost 1 1.12.8

Samorost 1 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Amanita Design
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Samorost 1 – самобытный приключенческий квест, раскрывающий все тайны начала великого путешествия гнома в космосе.

Очень простая, но увлекательная игра, которую можно было встретить в начале нулевых годов. Весь игровой процесс занимает не более десяти минут. Игра повествует нам о приключениях маленького гнома, который должен спасти свой крохотный мир от столкновения с другим астероидом. Графика в игре не сказать что классная, она больше необычная, чем и цепляет любого игрока.

Напомним, что это только первая часть игры, а если вы хотите узнать продолжение истории, то сможете ознакомиться и найти её на нашем сайте: Samorost 2 и Samorost 3. Геймплей игры завязан больше не на главном герое, а на окружающем мире, управляя которым, вы должны проложить путь персонажу.

К примеру, на каждом уровне будет множество интерактивных объектов, игрок будет их крутить и вертеть, двигать, приближая стены друг к другу или прокладывая мост, чтобы гномик смог пройти через него на другой уровень. Как мы описали выше, геймплей первой части не займёт больше десяти минут, поэтому рекомендуем скачать Samorost 1 на Android, которая раскроет начало большого путешествия гнома-отшельника в бескрайнем космосе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!