Death City: Zombie Invasion

Death City: Zombie Invasion [мод: много денег] 1.5.2

Death City: Zombie Invasion 18 3.39
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Разработчик Charm Tech.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Death City: Zombie Invasion – динамичный экшен от третьего лица, где главный герой со своей командой будут уничтожать орды зомби.

Страшный вирус вспыхнул и стал превращать людей в живых мертвецов. Когда-то тихий городок P City превратился из спокойного места в самый настоящий эпицентр, где по улицам расхаживают голодные зомби. Ваша задача попытаться выжить выполняя опасные миссии. Также, в процессе их выполнения вы сможете присоединиться к двум другим людям и стать их лидером, чтобы совместными усилиями проложить путь к спокойно жизни.

Разработчики сделали отличный ход, добавив в игру возможность усилить своего персонажа за счёт использования ДНК зомби. В процессе игры ваше тело будет только крепче, а оружие мощнее, а всё потому, что его также можно будет улучшать. В продолжении темы о зомби, мы хотим представить вам довольно хороший экшен от первого лица: Зомби : MAD ZOMBIES, где нужно будет сражаться с целой армией врагов.

В игре множество различных карт, которые смогут подарить вам ценный опыт игры и море развлечения. Миссии не такие однообразные как многие думают и они не будут зацикливаться лишь на одном уничтожении зомби. Множество диалогов, интересные персонажи и даже вождение автотранспорта, всё это присутствует в игре. Не упустите шанс поиграть в Death City: Zombie Invasion, ведь игра не только увлекательная, но и достаточно атмосферная.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!