60 Seconds! Reatomized

60 Seconds! Reatomized [мод: полная версия] 1.2.4 b76

60 Seconds! Reatomized 44 4.3
44 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Robot Gentleman
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

60 Seconds! Reatomized – очень интересный и качественный проект на тему ядерного апокалипсиса, где нужно успеть попасть в бункер.

Красивая и яркая игра ворвалась на просторы мобильных устройств. Напомним, что игра является портом с PC версия на мобильное устройство. Да, теперь каждый желающий сможет поиграть за одного из четырёх членов семьи и попытаться выжить. Суть игры заключается в том, что в самый неожиданный момент гремит сирена сообщающая, что скоро враг скинет ядерную бомбу. У вас будет всего 60 секунд на то, чтобы взять самое необходимое для жизни, а также предметы из задания и спуститься в бункер.

А мы можем предложить несколько игр с похожей тематикой: 60 Parsecs! и 60 Seconds! Atomic Adventure, в которые вы сможете поиграть с помощью нашего сайта. Всего в игре четыре члена семьи и вы сможете поиграть за каждого по ходу сюжета. Также, кампания подразумевает в процессе игры раскрыть взаимоотношения между членами семьи.

Не упустите возможность скачать 60 Seconds! Reatomized на Android, чтобы насладиться интересным геймплеем, чудесным сюжетом и прекрасной, нарисованной от руки графикой, которая сочетает в себе как 2D так и 3D. Но просто собрать вещи и спуститься в бункер это далеко не всё, что будет в игре. С этого момента начинается вторая часть игры, где вы будете сидеть в бункере, выполнять небольшие задания и тратить ресурсы, которые успели собрать на поверхности.

Мод «Полная версия» позволит получить купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!