Нищая жизнь 3 - Shop Tycoon

Нищая жизнь 3 - Shop Tycoon [мод: много денег] 1.4.4

Нищая жизнь 3 - Shop Tycoon 36 3.94
36 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик manababa
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Нищая жизнь 3 - Shop Tycoon – третья часть знаменитой серии игр про становление нищего в богача.

Игра, как и другие две части начинается с того, что вы снова будете помогать главному герою стать самым богатым человеком в городе. Теперь только вы несёте ответственность за свою судьбу. Остаться нищим или же попробовать свои силы, немного пошевелить мозгами и начать действовать? Для начала игрок должен найти способ получить небольшой капитал, чтобы вложить его в торговую точку или палатку с продуктами.

Этот шаг позволит вам получать хоть какие-то деньги. Со временем, точка будет разрастаться, а вы становиться богаче, если конечно будете делать всё без ошибок. Но перед тем как начать играть в неё, попробуйте другие две игры: Нищая жизнь и Нищая жизнь 2, которые уже ждут своего босса на нашем сайте.

Но маленькая торговая палатка это только начало! Ведь можно поставить таких две или три и увеличить заработок втрое. Дальше больше, торговый центр или фитнес клуб. Не упустите возможность скачать Нищая жизнь 3 - Shop Tycoon на Android, чтобы на примере игры, вы смогли изменить и свою жизнь. Наслаждайтесь игрой по полной. Ходите в зал, кушайте разные блюда, следите за своим здоровьем и карманом. И вскоре вы станете самым богатым человеком в городе.

Мод «Много денег» позволяет тратить деньги, при этом они только увеличиваются.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!