Подземелье и девушки: карточная ролевая игра

Подземелье и девушки: карточная ролевая игра [мод: много денег] 1.4.6

Подземелье и девушки: карточная ролевая игра 10 4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lunosoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Подземелье и девушки: карточная ролевая игра – потрясающие приключения, которые превратят вас в исследователя подземелий, полных разнообразных монстров.

Пришло время отправится навстречу новым опасностям, встречам и открытиям. Найдите девушек-партнёров, которые помогут вам преодолеть самых грозных противников. Стоит скачать Подземелье и девушки: карточная ролевая игра на Android, чтобы повысить шансы на победу. Ведь подземные лабиринты таят множество опасностей.

Изучайте подземелья с помощью случайно сгенерированных карт. Используйте придуманную тактику с помощью карт атаки, фокусировки, контратаки и уклонения. Улучшайте не только стратегические способности, но и отношения с героинями. Чем лучше вы будете друг к другу относиться, тем сильнее, быстрее и мощнее они станут.

Помните, что количество карт ограничено. Так что используйте имеющиеся ресурсы с умом. Выясните, какие особые таланты есть у девушек. Эти знания понадобятся для громких побед. Будьте готовы к битвам, результаты которых помогут двигаться дальше. Начните с роли «Исследователя» и постепенно откройте для себя ещё более эффектные возможности. В компании изумительных девушек вам ничто не страшно.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!