Underworld Office: Story game

Underworld Office: Story game [мод: много билетов] 1.4.2

Underworld Office: Story game 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Buff Studio Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Underworld Office: Story game – колоритные приключения, в которых вы отправитесь в мир призраков, попав туда совершенно немыслимым образом.

Добро пожаловать в преисподнюю, где обитают духи. Юджин попадает туда случайно и сразу чуть не становится жертвой монстров. Этим сюжет схож с Underworld Office Premium. Добродушный призрак помогает герою, а взамен предлагает поработать в «Офисе Преисподней». Захотите ли вы проводить дни в этом таинственном месте и пожелаете ли выяснить, чем на самом деле занимаются духи.

Принимайте решения, которые приведут к одному из семи концовок. Будьте готовы к встречам с необычными существами и раскройте завораживающие тайны. Изучайте новую для себя реальность, изображённую в 40 коротких анимациях и 150 иллюстрациях. Коллекционируйте уникальные названия и рисунки в альбомы.

Возвращайтесь к своему детищу позже, чтобы ещё раз прожить эти события. Узнайте, какими бывают призраки. Решайте заковыристые головоломки и быстро принимайте решения. Неожиданные повороты сюжета удивят и воодушевят вас. Присоединяйтесь к Юджину незамедлительно и помочь ему. Возможно, для главного героя ещё не всё потеряно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!